Зои Кравиц показала обнажённые ягодицы в эротической арбузной фотосессии

Просмотров: 719
Зои Кравиц показала обнажённые ягодицы в эротической арбузной фотосессии

Популярная 30-летняя актриса и модель, дочь знаменитого 54-летнего музыканта Ленни Кравица, Зои, поразила своих поклонников, поделившись с ними свежими эротичными кадрами с пикантной фотосессии, где предстала перед фанатами почти полностью обнажённой.

На своём официальном профиле в сети Instagram знаменитость недавно опубликовала очень горячие откровенные снимки, взбудоражив фолловеров. На фото Зои почти полностью обнажилась, позируя на пастельно-розовом фоне со сладкими сочными арбузами, которые использовала в качестве реквизита, пишет storinka.com.ua

На одной из фотографий модель сидит, поджав под себя ноги. На ней нет ничего, кроме нежно-розовой шифоновой блузы с цветочным женственным принтом, сексуально приспущенной на левом плече. Волосы красотки распущенны, слегка завиты и растрёпаны, придавая образу ещё больше сексуальности. Красивые черты лица женщины подчёркнуты очень лёгким едва заметным нюдовым мейком. В правой руке Зои держит кусочек арбуза с кожурой, а левой эротично поднесла его к губам, будто собираясь откусить.

На другом, ещё более откровенном снимке, актриса сидит с широко расставленными ногами, между которыми лежит арбуз в разрезе, интригующе прикрывая интимные места звезды. Шифоновая блуза сильно спала с левого плеча, почти полностью обнажив левую грудь. Правой рукой Зои держит арбуз, а левой засовывает аппетитный кусочек в свой рот.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.