Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория неудачно похудела

Просмотров: 1347
Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория  неудачно похудела

Ева Лонгория все еще пытается привести свою форму в норму, спустя 7 месяцев после рождения первого ребенка – сына Сантьяго Энрике. 43-летняя актриса решила как можно быстрее оправиться после родов, терпеливо ждала разрешения врачей, а когда время пришло, отправилась в спортзал.

И хоть мать работает над собой практически ежедневно, тренировки не всегда дают ожидаемый результат. Желание быстро похудеть привело лишь к частичному уменьшению объема тела Евы, при этом не там, где нужно. У звезды стремительно уменьшается грудь, тогда как лишние килограммы живота остаются. Особо это заметно на фотоснимках с отдыха. Впрочем, актрису это не останавливает, и она намерена продолжать свои изнурительные тренировки.

Вполне возможно, считают фанаты, что Еве просто нужно совместить тренировки с диетой. Даже сама красотка Лонгория неоднократно говорила, что главным залогом роскошной фигуры является сбалансированное питание. В частности, отказ от всего сладкого. Со звездой согласен диетолог Марк Хайман. Мужчина всегда советует пациенткам отказать себе в частых сладостях и других, содержащих сахар продуктах. «Белый яд» не только вызывает зависимость, но и способствует накоплению жира.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.