49-летняя Дженнифер Лопес восхитила подтянутым телом

Просмотров: 1013
49-летняя Дженнифер Лопес восхитила подтянутым телом

Как известно, популярная 49-летняя латиноамериканская актриса и певица Дженнифер Лопес уже много лет ведёт здоровый образ жизни, усердно занимаясь спортом и придерживаясь правильного питания.

Недавно для улучшения физической формы Дженнифер вместе со своим женихом, 43-летним бейсболистом Алексом Родригесом, даже устроила десятидневный марафон, в рамках которого необходимо было в течение указанного периода времени ежедневно заниматься в тренажёрном зале и употреблять только полезные продукты питания, полностью исключив из рациона углеводосодержащие, жирные и прочие вредные продукты, пишет storinka.com.ua

На днях знаменитость впечатлила своих почитателей, опубликовав на официальной странице в инстаграме свежее фото, на котором продемонстрировала свою точёную спортивную фигуру и идеальный пресс.

Фото было сделано для рекламы новой линии одежды Niyama Sol, разработанной лично Дженнифер Лопес. В кадре улыбающаяся женщина в расслабленной позе сидит в мягком кресле цвета индиго. На ней надет лишь ультракороткий чёрный спортивный топ, пикантно демонстрирующий аппетитную грудь и плоский живот с кубиками пресса артистки, а также – обтягивающие леггинсы с чёрно-белым принтом в виде изображения самой Джей Ло.

Образ звезда дополнен нюдовым пудровым однотонным маникюром, распущенными слегка завитыми волосами и макияжем в натуральных оттенках розового и бежевого.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.