5 распространенных ошибок, которые влияют на привлекательность женщины

Просмотров: 1497
5 распространенных ошибок, которые влияют на привлекательность женщины

По своей натуре женщины тратят гораздо больше времени на уход за собой и своим телом, нежели мужчины. Мы тщательно подбираем косметику, пытаемся устранить любые несовершенства внешнего вида, тратим уйму времени на макияж. Но не всегда подобные процедуры идут на пользу внешности. Чтобы уберечь себя от ошибок, ознакомьтесь со списком вещей, которые портят привлекательность любой женщины:

  • Неухоженные ногти

К данному пункту относится длина, форма ногтей и состояние маникюра. Руки – ваша визитная карточка. Даже если ваши ногти не накрашены или вы ярая противница лаков, всегда следите за аккуратностью ногтей.

  • Неправильный уход за кожей

Ухаживая за кожей, необходимо учитывать все показатели: качество косметики, ее влияние на покровы, наличие проблем и даже время года. Не забывайте, что уход за жирной и сухой, нормальной и чувствительной кожей существенно отличается. То же касается скрабов для лица: пока пользователи сети их нахваливают, врачи настоятельно рекомендуют отказаться от использования столь агрессивных средств. 

  • Некрасивая шея

С возрастом упругость кожи на шее начинает пропадать, поэтому ваша главная задача – подобрать правильный уход для этой зоны. Нанося антивозрастной крем на лицо, не забывайте и зоне шеи и декольте. 

  • Чрезмерное количество автозагара

Немного автозагара может освежить образ и сделать внешность более привлекательной. Но сами по себе подобные средства очень коварны: они гармонично смотрятся лишь в том случае, если нанесены равномерным тонким слоем по всем открытым участкам тела. В противном случае белые пятна могут сыграть злую шутку. 

  • Помада на потрескавшихся губах

Запомните: никогда не стоит наносить яркую помаду на обветренные, потрескавшиеся или сухие губы. Для начала их нужно вылечить, используя специальные бальзамы или помаду, или пройтись специальным скрабом для губ, который избавит от омертвевших клеток. Только когда губы станут гладкими и без изъянов, можно наносить декоративную косметику, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.