5 шагов к тому, чтобы стать женщиной его мечты

Просмотров: 1177
5 шагов к тому, чтобы стать женщиной его мечты

Для своих избранников мы хотим казаться идеальными женщинами: самыми добрыми, самыми чуткими, самыми заботливыми и самыми красивыми спутницами жизни. Мужчин же в большинстве случаев привлекают уверенные в себе девушки, которые знают, чего хотят от жизни, идут к своей цели и трезво оценивают происходящие вокруг события. Ниже перечислены пять простых способов изменить отношение к себе и стать идеальной женщиной для своего мужчины.

  • Отмечайте свои достоинства

Если вы, подходя к зеркалу, отмечаете только лишние килограммы, посеченные кончики или оттопыренные уши, с этим нужно что-то делать. Чтобы мужчина отмечал ваши достоинства, в первую очередь, нужно чтобы их отметили вы. В следующий раз, глядя в зеркало, скажите себе, что вы прекрасны, присмотритесь к достоинствам своей внешности и не забывайте их подчеркивать.

  • С благодарностью относитесь к тому, что имеете

Будьте благодарны за то, что имеете: хорошая работа, счастливая семья, крепкое здоровье, уютное жилье, верные друзья – вы увидите, что жизнь дала вам гораздо больше вещей, которые нужно принимать с благодарностью. Убедитесь, что многое в жизни вы достигли и собственными силами. Такие вещи вселяют гармонию в душе и уверенность в собственных действиях, которыми вы сможете поделиться со своей второй половинкой.

  • Заряжайте оптимизмом

Людей привлекают легкое отношение к проблемам, жизнерадостность и способность противостоять ударам судьбы. Больше смейтесь, излучайте радость, с юмором относитесь к мелким неурядицам – и вами будут восхищаться. Стоит ли говорить о том, что открытый взгляд и улыбка привлекает мужчину гораздо больше, чем серьезный и озабоченный вид?

  • Чувствуйте поддержку

Каждый человек имеет поддержку со стороны любимого человека, семьи, друзей или знакомых. Помните, что вы не одни в этом мире и есть как минимум один человек, к которому вы всегда можете обратиться за помощью и поддержкой. Важно – уметь отдавать полученный энергетический заряд и дарить свою заботу и внимание в ответ. Ваш любимый человек это качество непременно оценит.

  • Медитируйте

В жизни любой женщины время от времени наступают моменты, когда нужно сделать паузу. Медитируя, вы лучше концентрируетесь на своих желаниях и возможностях, начинаете переосмысливать жизнь, и определяете, какими будут дальнейшие действия. Женщины, которые излучают спокойствие и уверенность, магнетически действуют на мужчин, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.