Яна Рудковская очаровала фото в голубом купальнике среди фруктов

Просмотров: 937
Яна Рудковская очаровала фото в голубом купальнике среди фруктов

 Музыкальный 44-летний продюсер Яна Рудковская, которая занимается продвижением 37-летнего певца Димы Билана, отправилась на долгожданный отдых на солнечные Мальдивы вместе со своим 36-летним мужем, известным российским фигуристом Евгением Плющенко. Также супруги не могли не взять с собой любимого совместного сынишку Сашу, которому исполнилось шесть лет.

Женщина призналась, что выбор первого весеннего месяца для отдыха стал не случайным, ведь у Яны всегда очень насыщенный рабочий график, в котором крайне редко находится время для отпуска.

Семья Рудковской поселилась в тех же апартаментах, где женщина обычно любит отдыхать. Рядом с прекрасной виллой отдыхающих находится бассейн, пляж неподалёку от лазурных чистых вод океана и сеть ресторанов.

На днях Яна поделилась со своими фолловерами на официальной странице в инстаграме свежей фотографией с отпуска, очаровав своих поклонников-мужчин точёной фигурой в слитном облегающем купальнике небесно-голубого цвета с открытой спиной и соблазнительной линией декольте. Образ женщина дополнила зеркальными солнцезащитными очками, собранными в пучок волосами и нюдовым мейком.

В кадре Рудковская сидит на круглой ярко-голубой подушке у бассейна, держа в высоко поднятой правой руке кусочек арбуза. Рядом с продюсером стоит огромный поднос с изобилием различных фруктов и выпечки.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.