Богатый маникюр: Кайли Дженнер украсила ногти обрывками стодолларовой купюры

Просмотров: 931
Богатый маникюр: Кайли Дженнер украсила ногти обрывками стодолларовой купюры

Как известно, популярная представительница звёздного семейства Кардашьян-Дженнер, 21-летняя модель, телезвезда и молодая мама Кайли Дженнер, является одной из самых молодых женщин-миллиардеров в мире.

По словам знаменитости, своё состояние она создала сама, без помощи именитых родственников. Кайли утверждает, что не получает денег от родителей с 15-летнего возраста, став самостоятельно работать и создав собственный косметический бренд Kylie Cosmetics – один из самых популярных косметических брендов в мире. О косметике этой марки мечтают представительницы прекрасного пола по всему свету, а те, кто могут позволить себе новинки этой косметической продукции, остаются без ума от их качества и практичности, пишет storinka.com.ua

Кайли Дженнер при создании Kylie Cosmetics руководствовалась тем, что её косметика должна быть такой, о которой она сама бы мечтала и хотела бы непременно купить. Потому звезда сама с удовольствием пользуется своей же продукцией.

На днях в ответ на обвинения хейтеров в излишнем богатстве знаменитости Кайли сделала провокационный маникюр, украсив ногти обрывками стодолларовой купюры. Фото ноготков теледива опубликовала на своей официальной странице в инстаграме, подписав снимок фразой из песни, в которой говорится о том, что она будет считать купюры, пока её пальцы не приобретут голубой оттенок.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.