«Дайте свободы»: Брэд Питт и Анджелина Джоли хотят поскорее освободиться друг от друга

Просмотров: 655
«Дайте свободы»: Брэд Питт и Анджелина Джоли хотят поскорее освободиться друг от друга

Уже третий год общественность наблюдает за бракоразводным процессом некогда одной из самых крепких звёздных голливудских пар – 43-летней красавицы-актрисы Анджелины Джоли и 55-летнего талантливого актёра Брэда Питта. В официальном браке пара прожила всего два года – с 2016 по 2018. Однако за время романтических отношений, длящихся около шестнадцати лет, супруги успели родить и усыновить шестерых детей, которые и стали основной причиной задержки развода пары.

На данный момент опеку над детьми получила Анджелина, самостоятельно занимаясь их воспитанием и даже приостановив актёрскую карьеру ради благополучия своих отпрысков. Брэду разрешается видеться с ними, однако не так часто, как он того хотел бы, пишет storinka.com.ua

На днях экс-возлюбленные нашли способ ускорить бракоразводный процесс, который уже порядком утомил обоих актёров и не даёт им быть свободными друг от друга людьми. В брачном контракте пары был прописан пункт, запрещающий кому-либо из них заводить романтические отношения на стороне, а потому никто из них не может обрести личного счастья, пока развод не будет завершён.

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили воспользоваться бифуркацией, что подразумевает завершение развода до того, как разрешатся все аспекты делёжки имущества и прочие юридические вопросы. Таким образом, вскоре знаменитости будут официально разведены.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.