Де юре: Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина

Просмотров: 1255
Де юре: Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина

18 марта прошло очередное заседание, касающееся семьи Спартака Мишулина и Тимура Еремеева. Молодой актер не раз называл себя сыном прославленного артиста, рассказывая об их отношениях в интервью и телепрограммах. Это не нравилось близким Мишулина, ведь они всегда были уверены, что никакой семьи на стороне у него не было, пишет storinka.com.ua. «В оспариваемом интервью, являющимся предметом рассматриваемого иска, Еремеев Т.С. повествовал о том, что его происхождение от Мишулина С.В. документально не подтверждено»», — говорится в последних материалах суда.

«Так как Еремеев продолжает врать, что якобы суд разрешил ему юридически называть Мишулина отцом, то мы получили судебный документ, где написано, что на сегодняшний день документально не подтверждено родство, не было генетической экспертизы и не было судебного решения о родстве Еремеева и Мишулина. Иск был о защите чести и достоинства, к родству это отношения не имеет. Поэтому любое его публичное называние Мишулина отцом, является незаконным. И к Мишулину он отношения никакого не имеет», — отметила Карина Мишулина.

В документе, который оказался у адвоката Карины Мишулиной Валерия Панасюка, также обозначено, что Еремеев и Мишулин не родственники. Как объяснил юрист, все, о чем заявлял Тимур в интервью, это только предположение.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.