Джессика Симпсон наконец родила третьего ребёнка

Просмотров: 859
Джессика Симпсон наконец родила третьего ребёнка

Популярная американская 38-летняя певица и актриса Джессика Симпсон наконец родила своего третьего малыша в одной из американских клиник от своего 39-летнего любимого супруга, футболиста Эрика Джонсона. В семье артистки появилась ещё одна девочка, которая получила имя Бёрди. Как известно, супруги также воспитывают ещё двоих ребятишек – шестилетнюю дочурку Максвелл и пятилетнего сынишку Эйса, пишет storinka.com.ua 

Новорожденная малышка появилась на свет с довольно внушительным весом в 4 кг 900 граммов, что, возможно, и осложнило третью беременность звезды. До родов певица неоднократно признавалась, что ожидание третьего ребёнка проходило для неё крайне нелегко. Джессика постоянно чувствовала себя плохо. Её ноги сильно отекали, спина постоянно болела, а по ночам она не могла спать из-за приступов метеоризма и изжоги.

Знаменитость крайне редко могла выходить из дома, так как плод давал сильную нагрузку на ноги, а отёки на них только усугубляли положение. Женщина спасалась различными народными средствами, даже делала себе терапию с помощью вакуумных банок, но даже это не сильно помогало будущей маме.

Помимо прочего, здоровье Джессики Симпсон ослабилось, что привело к тому, что она более месяца проболела бронхитом. Все упомянутые проблемы привели к тому, что женщина постоянно чувствовала себя не в своей тарелке и была очень тревожна. Потому звезда очень рада, что ребёнок наконец появился на свет, и все мучения, которые предшествовали его появлению, ушли в небытие.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.