Экс-бойфренд Леди Гаги рад, что больше не в паре с певицей

Просмотров: 738
Экс-бойфренд Леди Гаги рад, что больше не в паре с певицей

После состоявшейся 25 февраля 91 церемонии вручения кинопремии «Оскар» в Лос-Анджелесе в сети не утихают разговоры о скандальном выступлении 32-летней эпатажной певицы Леди Гаги с её партнёром по съёмкам фильма «Звезда родилась», 44-летним актёром Брэдли Купером.

В перерыве между награждением участников Гага и Купер исполнили дуэтом песню “Shallow” из упомянутой картины, за которую они получили награду на «Оскаре». Пение актёров было столь проникновенным и интимным, что только слепой не заметил бы невооружённым глазом видимую любовь между коллегами, пишет storinka.com.ua

Во время выступления в зале сидела возлюбленная Купера, 33-летняя модель Ирина Шейк, которая хоть и не подала вида, но затаила обиду на Гагу, вскоре отписавшись от неё в инстаграме.

На днях Гага снова оказалась в центре курьёзной ситуации благодаря своему бывшему возлюбленному, 37-летнему актёру и манекенщику Тейлору Кинни. На официальной странице мужчины в инстаграме одна из почитательниц звезды написала ему в комментариях, что он – счастливчик, что смог сбежать от Леди Гаги.

Неожиданным оказалось то, что Кинни лайкнул этот комментарий, согласившись с ним. Увидев такое действие со стороны экс-бойфренда Гаги, поклонницы певицы начали нападать на актёра словесной агрессией, пока мужчина публично не извинился перед общественностью и не сказал, что это было досадной случайностью, а за Гагу он на самом деле очень счастлив.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.