Елена Малышева постоянно голодна

Просмотров: 661
Елена Малышева постоянно голодна

Ведущая телепрограммы «Жить здорово!» недавно разоткровенничала со своими поклонниками, рассказав о не самом легком периоде в своей жизни. Приближается лето, так что самое время заняться своей фигурой. Но иногда перенастроить себя довольно сложно. В данный момент Елена постоянно хочет кушать, пишет storinka.com.ua
 
 Малышевой уже удалось «сжечь» десяток нежеланных килограммов, однако во время походов по продуктовым магазинам ведущей трудно держать себя в руках. Об этом она поделилась в недавней видео-публикации своего Инстаграма. Стоя между прилавков с едой Елена ощущает себя словно наркоман. Она скупает кабачки, рыбу, и различную выпечку. Такая тенденция уже сказалась на ее весе, она набрала целый килограмм. У своих фолловеров Малышева попросила моральной поддержки и советов по соблюдению диеты. Некоторым подписчикам такая просьба показалась странной, ведь о здоровом питании Елена должна знать как никто другой.
 
 Тем ни менее, советчиков оказалось предостаточно. Многие уверили телезвезду, что она и без диет выглядит прекрасно, а чрезмерная худоба только испортит ее внешность. Также почитатели советуют Елене не ограничивать себя в питании и чаще наслаждаться жизнью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.