Евгений Алдонин: «Мне было тяжело сказать дочке, что мамы больше нет»

Просмотров: 877
Евгений Алдонин: «Мне было тяжело сказать дочке, что мамы больше нет»

Дочь Юлии Началовой Вера не сразу узнала о смерти матери.

16 марта ушла из жизни Юлия Началова. Смерть популярной певицы стала шоком как для ее поклонников, так и для многочисленных звездных друзей. Однако тяжелее всего пришлось родственникам артистки. На момент, когда Юлия попала в больницу, ее дочь Вера находилась за границей вместе с одноклассниками. Близкие специально не рассказывали девочке, что состояние мамы ухудшается, чтобы не беспокоить ее, пишет storinka.com.ua.

Когда сердце Началовой перестало биться, ее наследница была в аэропорту Лондона. Именно поэтому пиар-менеджер звезды Анна Исаева не сразу сообщила о трагедии. «Я выждала столько, сколько смогла, чтобы Верочка успела сесть в самолет. Сейчас эра современных технологий, у всех детей социальные сети, и она бы узнала о трагедии от одноклассников, а мы этого не хотели», — подчеркнула представительница покойной артистки в эфире программы «Пусть говорят».

В итоге о произошедшем Вере сообщил отец Евгений Алдонин. Он признался, что девочка ни о чем не догадывалась, поэтому вышла из самолета в приподнятом настроении.

«Мне было тяжело сказать дочке, что мамы больше нет. Мы сели в машину, и я рассказал об этом. Вера, конечно, была в шоке. Она не могла поверить. Она и сейчас все еще в шоковом состоянии», — признался бывший спортсмен.

Напомним, Началова и Алдонин состояли в браке с 2006 по 2011 годы, но даже после развода смогли сохранить дружеские отношения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.