Григорий Лепс открыл алкогольный бизнес

Просмотров: 699
Григорий Лепс открыл алкогольный бизнес

Все чаще певец пробует себя в разных отраслях. Недавно он стал музыкальным продюсером, активно занят пиаром группы Cosmos Girls, в которой выступает его родная дочь Ева. Многие уже называют их последователями группы «Серебро», однако Лепс отрицает эту схожесть, уверяя, что у двух коллективов совершенно разные аудитория и задачи. Теперь же Григорий захотел попытать силы в производстве товаров: одежды, украшений, а с недавних пор и алкогольных напитков, пишет storinka.com.ua
 
 С названием своего нового бренда музыкант хитрить не стал, окрестив горячительный напиток «Leps». Скоро можно ожидать соответствующие бутылки на магазинных прилавках. Поклонники Лепса уже подшучивают, что было бы неплохо покупать напитки в купе с компакт-диском, что бы слушать популярные шлягеры певца во время застолья.

Ранее Григорий страдал от алкоголизма, но вовремя взялся за руки, и теперь ведет здоровый образ жизни. Он также призывает своих поклонников следовать его примеру, хотя в таком случае непонятно, чем мотивировано его решение, построить бизнес на продаже алкоголя. Впрочем, Лепсу желают удачного продвижения всех своих начинаний, главное не уйти в них с головой, ведь так можно забыть о своем главном призвании артиста.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.