Кайя Гербер поразила грацией на Неделе моды в Париже

Просмотров: 674
Кайя Гербер поразила грацией на Неделе моды в Париже

Дочь культовой 53-летней манекенщицы Синди Кроуфорд, юная 17-летняя модель Кайя Гербер, с большим успехом пошла по стопам матери. Не смотря на столь юный возраст, девушка уже добилась больших успехов в модельном бизнесе, дефилируя на показах мировых брендов и принимая участия в съёмках для самых известных модных глянцев.

Недавно Кайя восхитила общественность на Неделе моды в Милане, демонстрируя новинки таких культовых модных брендов, как Versace, Fendi, Salvatore Ferragamo и многих других.

Теперь девушку пригласили участвовать на весенней Неделе моды в Париже, демонстрируя вещи модных домов Chloe и Lanvin, пишет storinka.com.ua

Для первого выхода Кайю одели в роскошный элегантный наряд: синюю кружевную юбку ниже колена с ассиметричным подолом и разрезом от бедра, заправленную внутрь голубую водолазку, надетый поверх шёлковый топ цвета индиго и шикарное кожаное двубортное пальто карамельного оттенка. Дополнили образ солнцезащитными очками, высокими ботинками из кожи, прямоугольными серьгами, нюдовым мейком и объёмной укладкой на прямых длинных волосах.

Во время второго выхода на подиум модель предстала в бело-синей пушистой длинной шубе с белым тонким пояском в сочетании с белыми высокими сапогами и ярко-оранжевой мини-сумочкой необычной формы. Лук дополнили нюдовым мейком и собранными в хвост волосами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.