Как понять, что из парня не получится хороший муж

Просмотров: 1547
Как понять, что из парня не получится хороший муж

Долго встречаясь с парнем, мы задумываемся о перспективе отношений и совместной жизни с возлюбленным. Даже если вы глубоко любите и уважаете избранника, не всегда это является признаком того, что ваши дальнейшие отношения будут счастливыми и долгими. Семейные психологи называют несколько ключевых показателей того, что из парня может не получиться хороший муж, пишет storinka.com.ua. Стоит задуматься о дальнейшем протекании отношений девушкам, у которых возлюбленные:

  • Имеют другие цели в жизни

Если сейчас парень и девушка работают в одной компании или учатся в одном институте, их жизненные пути пересекаются и они идут в одном направлении. Но это лишь какой-то промежуток времени. Если партнер долго вынашивает идею переехать в другую страну, а вы имеете совершенно другие планы, кому-то из вас предстоит пойти на компромисс ради совместного будущего, или  разорвать отношения.

  • Категорически против брака

Не всем женщинам удается избавить парня от фобий брака. Те мужчины, которым чужды понятия преданности, ответственности и моногамности, никогда не станут идеальными мужьями.

  • Имеют другие представления об отношениях в семье и воспитании детей

Серьезный повод задуматься о возможности брака и женщинам, у которых парни имеют кардинально противоположное представление о вашем союзе. Обсудите до вступления в брак появление детей, их воспитание, ваши будущие обязанности и видения семьи через 5, 10 или 15 лет. В данном случае у вас должны быть одинаковые взгляды и понятия, без поиска компромиссов.

  • По-другому относятся к деньгам

Если ваш избранник привык к необдуманным растратам и не переживает о последствиях, а вы привыкли тщательно следить за покупками и даже ведете отдельный финансовый дневник, в будущем эти различия могут лишь обостряться и становиться очередным поводом для разногласий и недопонимания.

  • Не привыкли преодолевать трудности

Хороший муж никогда не оставит возлюбленную в беде и всегда будет для нее поддержкой и опорой. Пока вы встречаетесь, каждый из вас имеет больше свободы и личного пространства. Жизнь в браке отличается, в ней обязательно будут недопонимания и конфликты, которые вам придется решать вместе. Если ваш ненаглядный привык к легкой жизни и не желает обременять себя ответственностью, взаимопонимания в браке не ждите.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.