Кейт Миддлтон и Меган Маркл выглядят вместе, словно мать и дочь

Просмотров: 1051
Кейт Миддлтон и Меган Маркл выглядят вместе, словно мать и дочь

Обе герцогини все чаще радуют своих поклонников совместными появлениями на публике. К примеру, на прошлой неделе, они вместе посетили Букингемский дворец, по случаю 50-летия службы принца Чарльза. А недавно королевская семья, в практически полном сборе, посетила Вестминстерское аббатство, где прошла служба, приуроченная ко Дню Содружества наций.

Фанаты обеих женщин получили очередную возможность обсудить их внешность. Ранее никто не смел с уверенностью сказать, кто же красивее, Кейт или Меган, однако в последнее время первенство медленно переходит к герцогини Саассекской. Причиной тому не дорогие модные облачения, в которых Маркл никогда себе не отказывает, а внешность Миддлтон. Герцогиня Кембриджская заметно состарилась, по крайней мере, на последних снимках.

Но возможно, во всем виноват контраст серьезного лица Кейт и ее улыбчивой «соперницы». Многие уверены, что 37-летняя Миддлтон более ответственна, чем ее ровесница Меган, и если она обратится за помощью к стилистам, или начнет чаще улыбаться, то избавиться от образа «старушки».  Кроме того, у женщин различные подходы к макияжу: Меган свойственен модельный блеск, тогда как Кейт присуща аристократичная бледность.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.