Ким Кардашьян предстала в античном образе на модной выставке

Просмотров: 617
Ким Кардашьян предстала в античном образе на модной выставке

Двадцать пятого февраля в Монреале состоялось громкое событие в мире моды – выставка известного кутюрье Тьерри Мюглера, которая проходила в Музее изящных искусств. Мероприятие посетило множество звёзд шоу-бизнеса мировой величины, которые впечатляли общественность своими роскошными нарядами.

Такое событие не смогла пропустить 38-летняя американская теледива и модель Ким Кардашьян. Женщина покорила гостей вечера, продемонстрировав два шикарных образа, пишет storinka.com.ua

Для своего первого появления знаменитость выбрала необычное платье античного кроя, напоминающее греческую тогу, которую носили ещё древние представители этого народа. Платье в пол из струящегося пудрового шёлка с ассиметричным открытым плечом нежно обволакивало точёную фигуру женщины, а надетый поверх перламутровый силиконовый корсет золотистого оттенка прекрасно подчеркнул осиную талию Ким и её пышную грудь. Образ звезда дополнила чувственным мейком с подведёнными чёрным глазами и высокой причёской в греческом стиле.

Для второго выхода Ким Кардашьян облачилась в белое приталенное белое платье без бретелей с открытыми плечами и красивым глубоким декольте, которое с помощью корсетного верха с необычной фактурой удачно подчёркивало тонкий стан женщины. Этот лук теледива дополнила ярким мейком с чёрными стрелками и собранными в жгуты волосами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.