Клоны атакуют: Ким Кардашьян приняла участие в необычной фотосессии

Просмотров: 729
Клоны атакуют: Ким Кардашьян приняла участие в необычной фотосессии

Помимо того, что 38-летняя популярная американка Ким Кардашьян является успешной телезвездой реалити-шоу и многодетной матерью, знаменитость также сотрудничает со множеством модных брендов, которые часто приглашают звезду на съёмки.

На днях женщине предложили поучаствовать в фотосессии для мирового немецкого модного дома Carolina Lemke, который занимается выпуском очков самого высокого качества и износостойкости. По необычной креативной задумке, компанию Ким на съёмке составили её собственные клоны. Множество похожих внешне на модель девушек нарядили и загримировали точь-в-точь как Ким Кардашьян: на площадке невозможно было отличить, где находится оригинал, а где – копии.

На одном из снимков   Ким Кардашьян и её клоны облачены в чёрные нейлоновые колготы и чёрный бюстгальтер в сочетании с крупными коричневыми солнцезащитными очками, напоминающими очки лыжника. Образ дополнили прямыми распущенными волосами, уложенными набок, и нюдовым мейком.

На другом фото Ким с девушками-клонами надела чёрный облегающий костюм для дайвинга с молнией спереди, дополнив лук ярко-красными солнцезащитными очками, помадой в тон и той же причёской, что и для предыдущего кадра.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.