Лариса Гузеева сделала совместное фото со своей дочкой

Просмотров: 803
Лариса Гузеева сделала совместное фото со своей дочкой

Во время посещения премьеры кинокартины «Ван Гоги» Сергея Ливнева, компании известной телеведущей составила ее необычайно красивая дочь Ольга и супруга режиссера, – Алика Смехова.
 
После мероприятия Лариса сразу же опубликовала фотографию в своем Инстаграме, сопроводив публикацию отзывом о фильме. Помимо этого Гузеева рассказала, что родила свою дочь с разницей в неделю от рождения первенца Алики. На упомянутой фотографии «главная сваха страны» делит кадр со своей дочерью, а рядом с ними стоят Смехова и ее старший сын Артем. Совместные фотографии Гузеевой с Ольгой часто привлекают внимание ее поклонников, пишет storinka.com.ua

Как и молодая Лариса, Ольга настоящая красотка. Помимо внешнего сходства девушке приписывают мамин непробивной характер. У дочери знаменитости не раз получалось провоцировать фолловеров Ларисы своими дерзкими высказываниями. Однажды Ольга даже защищала мать от нападок злорадных комментаторов и советников с высоким самомнением.

К слову, не обделили вниманием и 50-летнюю Алику. Женщина хоть и не столь популярная, как Гузеева, но также стала примером женственности. Иногда она делиться рецептами своей красоты с подписчицами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.