Леди Гага иронично «подтвердила» новость о своей беременности

Просмотров: 807
Леди Гага иронично «подтвердила» новость о своей беременности

Ранее сообщалось, что близкая подруга 32-летней эпатажной певицы и актрисы Леди Гаги шокировала почитателей звезды неожиданным заявлением. По словам женщины, её звёздная приятельница на данный момент находится на втором месяце беременности, подтвердив этот факт тем, что именно в течение этого времени знаменитость отказывается от употребления алкогольных напитков. Предполагаемым отцом ребёнка подруга Гаги назвала партнёра актрисы по съёмочной площадке кинофильма «Звезда родилась», 44-летнего голливудского актёра Брэдли Купера.

Как известно, в сети уже давно поговаривают о тайно романе коллег, так как после съёмок они сильно сблизились и стали часто появляться в обществе друг друга. Особенно слухи подогрело чувственное дуэтное выступление Леди Гаги и Брэдли на церемонии вручения «Оскара» с песней “Shallow” из упомянутой кинокартины, принёсшей заветный «Оскар» паре.

Узнав о слухах о своей беременности, певица решила официально прокомментировать сплетни на своей официальной странице в твиттере, озадачив своих поклонников в введя их в заблуждение.

Звезда написала, что в курсе о слухах по поводу ожидания ребёнка, а потому признаётся, что и вправду беременна LG6. Как оказалось, LG6 – это название будущего студийного музыкального альбома артистки, который находится в стадии звукозаписи и вскоре должен появиться. Таки образом Леди Гага сравнила творчество с материнством, а появление новых песен – с рождением детей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.