Любовница Гуфа сбежала из клиники перед операцией

Просмотров: 999
Любовница Гуфа сбежала из клиники перед операцией

Яна Шевцова планировала увеличить грудь.

Как оказалось, Яна Шевцова, экс-любовница Гуфа, была недовольна своими формами, поэтому решилась на операцию по увеличению груди, пишет storinka.com.ua

«Я долго выбирала специалиста, ездила на встречу с каждым, общалась, но мало кто внушал доверие, — рассказала Яна. — Операция обошлась в 300 тысяч рублей. Все расходы на себя взял мой мужчина, имени которого я пока не хочу раскрывать».

Шевцова довольно стройная от природы, поэтому специалист посоветовал ей не делать слишком большой размер. «Хирург пообещал, что буду выглядеть максимально естественно. У меня будет третий размер груди, что меня вполне устраивает», — признается блондинка.

Но, похоже, мечтам Шевцовой о пышном бюсте не суждено сбыться. За несколько минут до начала операции она передумала ложиться под нож хирурга. Видимо, сказалось волнение, которое блондинка не скрывала. Этим был обеспокоен и специалист, который пытался всячески успокоить пациентку и настроить ее на нужный лад. «Я не против пластики, но я до ужаса боюсь наркоза. Если будут какие-то варианты без наркоза, то я решусь», — объяснила свой отказ Яна.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.