Майли Сайрус эпатировала публику преображением в мужчину для шоу

Просмотров: 658
Майли Сайрус эпатировала публику преображением в мужчину для шоу

Американская 26-летняя певица и актриса Майли Сайрус славится своими эксцентричными шокирующими выходками. Ещё совсем недавно звезда появлялась в ярких эпатажных нарядах и заводила романтические отношения с представительницами своего же пола, пока не остепенилась, выйдя замуж в конце прошлого года за своего возлюбленного, 29-летнего киноактёра Лиама Хемсворта. Мужчина благосклонно терпит все особенности неординарного характера своей любимой, души не чая в Майли.

На днях Майли Сайрус решила снова вернуться к любимому эпатажу, ошарашив своих почитателей преображением в мужчину. На такой шаг девушка пошла ради участия в популярном американском телешоу «Королевские гонки Ру Пола», в рамках которого люди на время становятся представителем противоположного пола и соревнуются между собой, кому же лучше всего удалось войти в роль, пишет storinka.com.ua

Актриса опубликовала на своей официальной странице в инстаграме снимок, на котором к её милому девичьему лицу приклеена каштановая густая борода. На звезде надета серая просторная футболка, чёрная шапка, множество колец на пальцах и цепей с подвесками на шее.

Также Майли опубликовала видео, где показано небольшой трейлер с её участием в шоу, где знаменитость полностью перевоплотилась в бородатого мужчину и с ражем вошла в роль, успешно изображая мужскую вызывающую манеру поведения с нецензурной лексикой, характерной походкой и жестами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.