Мария Погребняк рассказала, что послужило стимулом для её похудения

Просмотров: 577
Мария Погребняк рассказала, что послужило стимулом для её похудения

30-летняя красавица Мария Погребняк, являющаяся женой популярного российского 35-летнего футболиста Павла Погребняка – пример для подражания многих женщин, ведь внешнему виду Марии можно только позавидовать: идеальный пресс, стройные длинные ноги, подкачанные руки, округлые ягодицы, аккуратная грудь… Далеко не каждая юная девушка может похвастаться таким внешним видом. Однако такой женщина была далеко не всегда, пишет storinka.com.ua

Мария Погребняк решила рассказать своим фолловерам о том, как она пришла к такому идеальному телу и что послужило для неё стимулом для регулярных физических нагрузок и кардинальной коррекции рациона.

По словам звёздной красавицы, во время учёбы в школе она весила 50 килограммов, но после рождения их с мужем первенца в 19-летнем возрасте Мария очень сильно прибавила в весе, располнев аж до 80 килограммов. Женщина не могла смотреть на себя в зеркало и носить красивые вещи, но всё равно не могла отказаться от калорийных блюд и пассивного образа жизни.

Всё изменилось в один день, когда Мария Погребняк пришла на игру мужа, чтобы его поддержать. Стоя у трибуны, супруга футболиста услышала обидные слова от стоящих рядом женщин, обсуждающих запущенность фигуры Марии и возможный развод между супругами, если та и дальше будет оставаться толстой. После этого Мария активно занялась спортом и достигла той физической формы, которую имеет сейчас.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: