Марина Зудина рассказала о том, как познакомилась с Олегом Табаковым

Просмотров: 988
Марина Зудина рассказала о том, как познакомилась с Олегом Табаковым

Любовь двух актеров вызывал у поклонников усиленный интерес, в основном из-за немалой разницы в возрасте партнеров. Табаков, на момент знакомства с юной студенткой, был старше ее на 30 лет. Марина влюбилась в преподавателя почти сразу, и сейчас ей приятно вспоминать страстные мгновения.
 
 Влюбленные будто не замечали разницы в возрасте, они гуляли в парках, проводили много времени наедине, но особо не скрывали своих отношений. Коллеги Табакова узнали о его новой любовнице довольно быстро, в отличие от его поклонников. Зудина утверждает, что роман был очень стремительным, лишенный прелюдий, так как обе стороны знали, чего друг от друга желают, и все это было очень чувственно, пишет storinka.com.ua

Тогда родители Марины решили стоять в стороне, не влезая в личную жизнь дочери. На протяжении десяти лет, которые Зудина провела с режиссером, ее мать не интересовалась личностью ее избранника. Таким образом, никто не давил на девушку извне, за что Марина до сих пор благодарна родителям.

Только в 1994 Олег Павлович решился на развод с официальной женой Людмилой Крыловой, а спустя пару месяцев обвенчался с Мариной. Их союз дал жизнь двум детям: сыну Павлу и дочери Марии. Зудина благодарит судьбу за счастливую жизнь с Табаковым.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.