Меган Маркл поругалась со своей подругой Приянкой Чопрой

Просмотров: 686
Меган Маркл поругалась со своей подругой Приянкой Чопрой

Ранее сообщалось, что 37-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл, ожидающая первенца от своего 34-летнего мужа принца Гарри, гостила в своём родном городе Нью-Йорке. Женщина получила разрешение от представителей британской королевской четы и отправилась в Штаты, чтобы до родов успеть повидаться со своей матерью и самыми близкими друзьями. Меган устраивала вечеринку в честь скорого рождения малыша, на которой собрались все лучшие подруги Маркл, кроме одной, пишет storinka.com.ua

На устроенное экс-актрисой мероприятие не приехала её лучшая подруга, 36-летняя актриса Приянка Чопра. По информации, полученной от приближённого звезды, сообщается, что отношения между Меган и Приянкой значительно обострены, а сама Чопра серьёзно обижена на герцогиню.

Причиной обиды стал тот факт, что Меган Маркл не прилетела на свадьбу подруги с 26-летним популярным певцом Ником Джонасом. Тогда Меган сослалась на занятость и опасения о здоровье будущего малыша, которому могут повредить перелёты.

Когда герцогиня на поздних сроках беременности вдруг спонтанно прилетела в Нью-Йорк, не думая о вреде перелётов для своего будущего ребёнка, Приянка разозлилась и, сославшись на занятость из-за промо-тура в поддержку её новой книги, не стала посещать вечеринку Меган Маркл.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.