Мелания Трамп вручила премию Women of Courage

Просмотров: 716
Мелания Трамп вручила премию Women of Courage

На этой неделе первая леди США уже посетила Лас-Вегас с официальным визитом. Она присутствовала на мероприятии, проведенное Эриком Боллингом, бывшим телеведущим программы Fox News. На встрече Мелания обсудила проблему вреда наркотических веществ. В частности, женщина рассказала о том, как говорит на эту тему с 12-летним сыном Бэрроном, пишет storinka.com.ua
 
 9 марта Мелания сама приняла гостей в Белом доме. Посетить резиденцию Прездента Америки явились премьер-министр Чехии Андрей Бабиш, а компанию ему составила супруга Моника. Для важной встречи Мелания облачилась в малахитовый плащ от Alexa Chung и замшевые «лодочки» Christian Louboutin. Тем же днем первая леди присутствовала на церемонии вручения Women of Courage в Вашингтоне, где лично наградила женщин за заслуги в различных отраслях.

Тем же вечером Мелания, вместе со своей семьей, отправилась в Алабаму, чтобы встретиться с жертвами опустошительного торнадо. Дональд Трамп и его супруга смогли осмотреть разрушенную местность во время вертолетного перелета, после чего остановились в городке Борегард. Пара также посетила центр по оказанию экстренной помощи, общались с выжившими, волонтерами и сотрудниками спасательных служб.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.