Мила Кунис поделилась забавной истории о доверчивости её мужа

Просмотров: 854
Мила Кунис поделилась забавной истории о доверчивости её мужа

Как известно, популярные голливудские актёры – 41-летний Эштон Катчер и 35-летняя Мила Кунис, уже четвёртый год живут в счастливом браке. Пара воспитывает двоих совместных детей – 4-летнюю дочурку Вайетт и двухлетнего малыша Деметрия, пишет storinka.com.ua

На днях актриса стала участницей популярного американского телешоу  с телеведущей Эллен Дедженерес. В эфире знаменитость решила поделиться забавной историей из семейной жизни с Эштоном, поведав о курьёзном случае, произошедшем в День Святого Валентина в 2018 году.

По словам Милы, её супруг хотел сделать ей действительно значимый и особенный подарок, а потому ему в голову пришла идея подарить любимой пару попугайчиков-неразлучников, которые, согласно поверьям, не могут жить друг без друга.

Воодушевлённый Эштон Катчер отправился в зоомагазин, где попросил продать ему парочку неразлучников, вот только мужчина понятия не имел, как те должны выглядеть, и недобросовестный продавец предложил актёру обычных волнистых попугайчиков, которых тот купил.

Счастливый и влюблённый в свою жену Эштон подарил любимой попугайчиков, а так как та тоже не знала, как выглядят неразлучники, обман долгое время не был раскрыт. Однако когда пара пошла выбирать для пернатых корм и витамины, сотрудник магазина раскрыл знаменитостям правду.

Но супруги нисколько не расстроились, всем сердцем полюбив своих питомцев, и стали жить с ними дальше.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.