Модные кожаные брюки в коллекциях осени и зимы 2019-2020, фото

Просмотров: 1777
Модные кожаные брюки в коллекциях осени и зимы 2019-2020, фото

В холодном сезоне актуальность приобретает женская одежда из плотных качественных материалов, для которой свойственна особенная прочность и надежность. Важно, чтобы вещь защищала от холода, влаги, была достаточно теплой и удобной, особенно если речь идет о брюках.

Altuzarra

Модные женские кожаные штаны 2019-2020, фото стильных образов.

Отличным решением модной и теплой одежды на холодные дни являются женские кожаные штаны. Пик их популярности приходился на 90-е годы, затем предмет гардероба скрылся из виду, но вскоре снова вернулся в обновленном и более современном виде. В коллекциях сезона осень зима 2019-2020 представлен довольно разнплановый ассортимент кожаных штанов, самые хитовые модели мы рассмотрим в данном обзоре.

Each x Other

Простыми банальными черными кожаными брюками никого не удивишь, поэтому модельеры решили добавить им изюминки и уникальности. Удалось этого достичь благодаря использованию интересных фактур и деталей в составе данной одежды. Так, в этом году трендовыми будут варианты с рифлеными вставками, полосками, лампасами, выбитыми узорами под змеиные принты. Кроме того, в моде изделия, дополненные металлическими элементами — клепками, шипами или вставными молниями. Безусловно, кожаные штаны с фурнитурой выглядят как байкерские, поэтому они могут быть вызывающие в уличных образах. Но не стоит переживать — в коллекциях брендов есть и очень элегантные кожаные модели брюк. Например, широкие классические кюлоты или прямые фасоны с завышенной талией.

Isabel Marant

Just Cavalli

Молодым и смелым девушкам, особенно для составления вечерних луков, стилисты советуют выбирать эффектные колоритные примеры — например, черные кожаные штаны с блестящей лаковой поверхностью.

no-21

Не менее востребованными в сезоне осень-зима 2019-2020 останутся кожаные лосины и леггинсы. Правда теперь им добавлено разнообразие за счет необычных расцветок — серебристый металлик, темно-коричневая, бордовая.

Philipp Plein

Модные дома показали в лукбуках, что сейчас лучшей парой обуви под кожаные штаны стали туфли или ботинки с зауженным носком, на изящных каблуках. Поэтому образы получаются совершенно не грубыми, а, наоборот, невероятно женственными.

Стоит сказать, что совершенно не обязательным является материал натуральная кожа. Актуальны также синтетические аналоги, которые на красивой фигуре смотрятся не менее стильно.

Источник фото: vogue

Sara Battaglia

Yang Li

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.