Новый роман: Леди Гага сблизилась со звездой «Мстителей» Джереми Реннером

Просмотров: 991
Новый роман: Леди Гага сблизилась со звездой «Мстителей» Джереми Реннером

В сети всё ещё не утихают разговоры о тайном романе партнёров по съёмочной площадке фильма «Звезда родилась» – 32-летней эпатажной актрисы и певицы Леди Гаги, известной также как Стефани Джерманотта, и 44-летним голливудским актёром Брэдли Купером. Коллегам удалось настолько правдоподобно сыграть любовь, что они ещё долго не могли выйти из воплощённых на экране образов, пишет storinka.com.ua

Во время выступления Гаги и Купера на церемонии вручения «Оскара» с дуэтной песней “Shallow” из упомянутой картины, за которую актёры и получили награду, многие в зале заподозрили, что они действительно влюблены друг в друга. Приревновавшая девушка Купера, 33-летняя модель Ирина Шейк, и вовсе удалила певицу из друзей в соцсетях после этого инцидента.

Сама Гага развенчала миф о романе, утверждая, что они с Брэдли – просто хорошие друзья, а на выступлении просто сыграли в любовь на сцене, как делали это на съёмках фильма.

На днях появились слухи, что артистка завязала новые романтические отношения со звездой культового фильма «Мстители», 48-летним актёром Джереми Реннером. В последнее время знаменитости часто появляются в обществе друг друга, а Леди Гага прекрасно ладит с дочерью актёра, 6-летней малышкой Авой, которую родила мужчине его экс-супруга Сонни Пачеко. Возможно, вскоре звёзды официально подтвердят свой роман.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.