Ольга Бузова заинтриговала фанатов прогулкой с родным для неё человеком по Барселоне

Просмотров: 786
Ольга Бузова заинтриговала фанатов прогулкой с родным для неё человеком по Барселоне

Как известно, на данный момент сердце популярной российской 36-летней певицы Ольги Бузовой свободно. Женщина неоднократно признавалась, что ей уже очень хочется познать простое женское счастье в виде семьи и детей, однако пока что нет в её жизни того мужчины, который мог бы ей всё это дать. Также недавно Ольга призналась, что ей очень не хватает интимной близости с мужчиной, и она ждёт не дождётся, когда в её жизни наконец появится любимый, пишет storinka.com.ua

На днях артистка заинтриговала своих многочисленных почитателей, сообщив, что находится в Барселоне и вскоре будет прекрасно проводить вечер с самым родным и любимым человеком. Фанаты заподозрили, что у женщины наконец появился бойфренд. Тем более, незадолго до упомянутого сообщения Бузова опубликовала в сториз в инстаграме фото своей руки со сверкающим кольцом на безымянном пальце правой руки.

Как оказалось, к сожалению, у певицы не появился возлюбленный, а родным человеком оказалась мама звезды, которая приехала в Барселону, чтобы вместе отдохнуть с дочерью.

Несколько позднее женщины попытались сходить на ужин в один из местных ресторанов, однако так как это был выходной день, свободных мест для них не нашлось, потому Ольге с матерью пришлось отужинать в номере.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.