Ольга Ломоносова отказалась выйти замуж за Александра Самойленко

Просмотров: 699
Ольга Ломоносова отказалась выйти замуж за Александра Самойленко

Александр Самойленко признался, что состоял в отношениях с актрисой. Коллеги стали встречаться в сложный период, когда оба были в разводе.

54-летний Александр Самойленко никогда не скрывал, что пользовался большой популярностью у противоположного пола. Талантливый актер был душой любой компании, но при этом долго не мог обрести личное счастье, пишет storinka.com.ua. Первый студенческий брак довольно быстро обернулся разводом, и даже рождение ребенка не удержало влюбленных вместе. Второй брак также оказался неудачным, хотя и подарил Александру еще одного сына. Именно после очередного развода артист встретился с Ольгой Ломоносовой. Их знакомство произошло на съемочной площадке, а чувства вспыхнули мгновенно. Однако в тот момент артистка также переживала болезненный разрыв, поэтому боялась снова вступать в серьезные отношения.

«Ей было тяжело, страшно, хотя я и предлагал что-то более серьезное. Потом, когда она уже захотела, я передумал. Иногда жизнь так складывается, это судьба», — признался Самойленко.

После этого Александр еще раз был женат, но снова неудачно. Актер переживает, что из-за конфликта с третьей женой страдает их общий сын. Сейчас Самойленко уже пять лет встречается с девушкой по имени Наталья, однако связывать себя узами брака не спешит.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.