Пенелопа Крус очаровала поклонников стройными формами в мини-платье

Просмотров: 1057
Пенелопа Крус очаровала поклонников стройными формами в мини-платье

На днях в Испании состоялась премьера нового киношедевра известного испанского режиссёра Педро Альмодовары под названием «Боль и слава». Картина повествует о стареющем кинорежиссёре по имени Долор, который в конце своей карьеры на подходе к старости вспоминает о всех моментах своей жизни: детстве, юности, отношениях с противоположным полом и своей семьёй. Неожиданным образом мужчина встречает своих «призраков прошлого», людей, которые когда-то очень много значили для него.

Одну из главных женских ролей в фильме исполнила талантливая голливудская 44-летняя актриса, а потому знаменитость никак не могла пропустить премьеру в Мадриде. Звезда очаровала общественность своим эффектным появлением в стильном ярком образе.

Для выхода в свет Пенелопа облачилась в дерзкое мини-платье на голое тело, по силуэту напоминающее тёмно-синее двубортное пальто, с серебристыми пуговицами, двумя глубокими карманами, длинным рукавом и большим английским воротником. Свой шикарный лук актриса дополнила сумкой в тон на длинной цепочке, замшевыми туфлями-лодочками того же оттенка и серебристым изящным браслетом на левой руке.

Прекрасным завершением образа звезды стал однотонный красный маникюр, женственный макияж в оттенках молочного шоколада и пышная укладка на распущенных слегка волнистых волосах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.