Пенелопа Крус посетила церемонию вручения кинопремии в Мадриде

Просмотров: 833
Пенелопа Крус посетила церемонию вручения кинопремии в Мадриде

Совсем недавно испанская актриса и модель «сверкала» на модном показе Chanel, представь перед публикой в образе белоснежного «снежка». А на днях Пенелопа вновь обрадовала своих почитателей неожиданным появлением на церемонии Union de Actores Awards. К слову, актриса присутствовала не только как почетный гость, но и в качестве номинантки.

44-летнюю Крус представили в категории «Лучшей актрисы», за ее роль в кинокартине «Лабиринты прошлого», а также «Лучшей зарубежной актрисы», благодаря участию в телесериале «American Crime Story». Для своего выхода на ковровую дорожку звезда облачилась в твидовое пальто и черное платье. Наряд дополнили туфли с открытыми «носами» и небольшая черная сумочка кубичной формы. В красный цвет были окрашены и ногти Пенелопы, предавая образу контрастности.

В ленте, за участие в которой Крус была награждена, также снялся ее 50-летний супруг Хавьер Бардем, однако он на мероприятие не явился. Пенелопа сыграла роль женатой девушки Лауры, которая волей случая встречается со своей старой любовью. Девушка ее супруг приглашены на свадьбу ее сестры, а драматизма в ситуацию додает похищение дочери Лауры.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.