Правила успеха первого свидания: как сделать так, чтобы парень позвал на вторую встречу?

Просмотров: 2066
Правила успеха первого свидания: как сделать так, чтобы парень позвал на вторую встречу?

К сожалению, не все первые свидания проходят успешно, а по статистике только треть пар решают не прерывать общение и договариваются о второй встрече. Даже если женщина чувствует, что была на высоте и наверняка смогла покорить сердце избранника, это не является гарантией того, что мужчина сделал такие же выводы.  

Мужчины назвали свои правила идеального свидания, после которого непременно состоится вторая встреча. Мы выделили из них 5 ключевых позиций:

  • Правильно ставьте перед собой цели

Обычно мысли вроде «я должна его покорить любой ценой» играют с девушкой злую шутку. Лучше – настраивать себя на хорошее времяпровождение, интересную беседу и близкое знакомство с интересным человеком. В противном случае вы будете всячески пытаться показать себя во всей красе, будете озабочены своим видом и не сможете правильно настроится на разговор.

  • Не стройте иллюзий

Мечты и «построение воздушных замков» обычно не дают нам правильно оценить ситуацию. Особенно, когда собеседник действительно приятный и вы чувствуете, что теряете голову от его взглядов. В этом деле важно – не строить никаких планов на совместное будущее. На первой встрече для каждого из вас важно получить удовольствие от встречи. Независимо от того, чем она завершится.

  • Будьте доброжелательны

Доброта и искренность – качества, которые будут цениться всегда. Будьте открыты, приятны и принимайте собеседника таким, какой он есть. Оставьте свое неудовольствие и претензии для другого случая. Если ухажер пришелся вам не по душе, не продолжайте общение после свидания.

  • Предложите разделить счет за обед пополам

Не бойтесь, что мужчина вас неправильно поймет. Ваша задача – предложить заплатить за себя и показать, что вы не желаете вводить его в лишние траты. Затем позвольте спутнику самостоятельно решить вопрос.

  • Завершайте свидание немного раньше положенного

Психологический прием, который используют многие девушки. В самый разгар увлекательной беседы мысленно скажите себе «стоп» и, ссылаясь на важные дела и извинившись, попрощайтесь с ухажером. Тогда он непременно захочет увидеть вас снова и как можно раньше, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.