Разыскивается трендовая сумка на лето 2019!

Просмотров: 1467
Разыскивается трендовая сумка на лето 2019!

Несмотря на то, что многие тренды на сумки перекочевали из прошлого, сегодня дизайнеры потрудились представить и свежие решения.

Если вы хотите шагать в ногу с модным миром, вам обязательно стоит обзавестись хотя бы одним стильным вариантом. А выбор у вас будет приличный, так что знакомьтесь с актуальными летними трендами в сумочном мире и бегом штурмовать онлайн магазин сумок.

Меньше не бывает

Если вам изрядно поднадоели кроссбоди, тогда обратите внимание на новые мини-модели, размеры которых даже меньше, чем стандартные чехлы для телефонов. В эти микро-сумки особо ничего и не положишь, поэтому дизайнеры предлагают носить их на шее. Для этого они даже снабдили их ремешками в виде изящных цепочек.

Впрочем, некоторые модели стильно определяли такие миниатюрные аксессуары на пояс, а другие – обвивали вокруг руки. Какой вариант выбрать – решать вам. Стильно будет в любом случае.

Элегантная фермуарность

Для тех, кто соскучился за винтажными вещами, дизайнеры анонсировали возвращение моделей с застежкой фермуар. Причем это не только аккуратные вечерние клатчи, с которыми любили красоваться наши бабушки в старину, а полноценные сумки традиционных форм. Все они снабжены длинным ремнем, который позволяет с легкостью и особым изяществом носить их на плече.

В мире кубизма

Геометрия продолжает свое шествие миром моды и вот, наконец, добралась до аксессуаров. В сумках она проявилась в виде строгих объемных форм, среди которых главенствует его величество куб. Модели-коробки с жестким каркасом – это стильный эпатаж летнего сезона. И если вы решитесь приобрести их в свой гардероб, то, наверняка, станете самой заметной особой на улицах родного города. Стиль не терпит массовости.

Большое шествие

Если же даже летом вы предпочитаете объемные модели, в которые можно поместить много нужных вещей, тогда вам понравится тренд на баулы. Просто огромнейшие сумки часто украшали хрупкие плечи моделей на сезонных показах. Некоторые из них были настолько объемные, что напоминали мешки.

В такие точно поместится и косметичка, и ноутбук, и пижама, при необходимости. А вот насколько они комфортны в носке – это другой вопрос. И ответить на него вы сможете, лишь добавив новинку в свой гардероб. В конце концов, разве нашим женщинам привыкать тягать объемные баулы в виде продуктовых пакетов из магазинов? А в данном случае, и практично, и модно одновременно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.