Сати Казанова рассказала о своих отношениях с родителями

Просмотров: 949
Сати Казанова рассказала о своих отношениях с родителями

Российская актриса, модель и телеведущая, провела свое детство в маленьком селе. Семья у девушки была очень дружной, да и сейчас Казанова с радостью проводит время со своими родителями. Вот только ранее она, по глупости, стеснялась своего происхождения.

Родиной Сати считается небольшое село «Верхний Куркужин. Девочка была самой старшей среди четырех сестер, а потому помогала их воспитывать. Помимо этого, приходилось заниматься деревенским бытом. Когда юная певица перебралась в Нальчик, ее отец был против ее концертов и выступлений в городе, пишет storinka.com.ua
 
 В 17 лет у Казановой впервые начались отношение. Как-то раз Сати возвращалась в свою квартиру в Нальчике, и в тот момент молодой человек встретился с родителями своей возлюбленной. Тогда девушка очень стыдилась своих родителей. Звезда вспоминает, что от папы и мамы веяло сеном, коровами, пыльной дорогой и вообще – селом. Тогда Сати подумала, что ее бойфренд может посчитать ее деревенской глупышкой, а потому устыдилась. Позже, после переезда в большой город, девушка пыталась забыть о своем происхождении.
 
 Однако теперь Сати искренне сожалеет о своем поведении и наоборот гордиться своими корнями. А по запаху села она теперь скучает и призывает всех не стесняться самих себя.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: