Селена Гомес оправилась после болезни и выпустила новый клип

Просмотров: 816
Селена Гомес оправилась после болезни и выпустила новый клип

Длительное время 26-летняя певица проходила курс реабилитации от депрессии. На днях, она вновь явила поклонникам свое творчество, в виде новой композиции под названием «I Can't Get Enough», что можно перевести как «Не могу получить достаточно». А уже 12 марта на YouTube-канале певицы был представлен сопровождающий клип, записанный в соавторстве с рэп-исполнителем Бенни Бланко и в певцами, которые поют в регги-стиле: Джей Бальвин и Тайни.

Анонс клипа появился в Instagram-аккаунте Селены. Девушка сопроводила публикацию несколькими фотографиями со съемок, а еще призналась своим подписчикам, что данная работа очень легко ей далась. Весь клип был отснят всего лишь за один дубль, не смотря на незапланированные падения артистки.

Сюжет ролика, который идет около трех минут, повествует о героине Селены, облаченой в пудрово-розовую пижаму. Все действие происходит на огромной кровати, вокруг девушки то и дело появляются другие исполнители, а Бенни Бланко предстал перед зрителями в белом костюме медведя.

И если Селена пришла в себя и возвращается к активной жизни, ее бивший парень Джастин Биббер не может разобраться с психологическими проблемами. Недавно певец попросил своих фанатов молиться за его здоровье.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.