Светлана Лобода покорила американцев сексуальным образом

Просмотров: 946
Светлана Лобода покорила американцев сексуальным образом

Ранее сообщалось, что популярная российская 36-летняя певица украинского происхождения Светлана Лобода на данный момент находится в большом заграничном концертном туре по Канаде и Америке. Женщина уже выступила в Торонто и некоторых американских городах. Последней датой тура станет семнадцатое марта, когда артистка даст завершающий концерт в Сан-Франциско.

Небольшим скандалом ознаменовался шоппинг Лободы перед выступлением в Торонто, так как женщина имела неосторожность пожаловаться в инстаграме на сложность своей жизни, состоящую в выборе новой одежды и походов по магазинам. Фанаты упрекнули звезду в том, что сложная жизнь – это не за одеждой ходить, а когда нет средств, чтобы обеспечить себе кров над головой и пропитание.

На днях Светлана удивляла американцев стильным сексуальным образом, подобранным специально для выступления. Лобода опубликовала на своей личной странице в инстаграме фото, на котором запечатлела себя в гримёрке до выхода на сцену.

Звёздная красотка облачилась в дерзкое чёрное облегающее боди на тонких бретелях с глубоким декольте в сочетании с белоснежным джинсовым жилетом на молнии спереди и шикарными чёрными босоножками на высоком каблуке со стразами.

Свой сексуальный лук женщина дополнила солнцезащитными очками, сексуальной слегка растрёпанной укладкой на длинных распущенных волосах и нюдовым мейком.

 

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.