Светлана Лобода разъярила фанатку своими проблемами

Просмотров: 741
Светлана Лобода разъярила фанатку своими проблемами

Популярная 36-летняя российская певица украинского происхождения Светлана Лобода сейчас находится в Канаде. Ранее сообщалось, что знаменитость отправилась в большой концертный тур по США и Канаде, чтобы поразить общественность новым интересным шоу.

Постановки Светланы всегда отличаются своей грандиозностью, отточенностью движений, эффектностью и грандиозным масштабом, потому иностранным почитателям творчества Светланы определённо будет на что посмотреть, пишет storinka.com.ua

На днях Лобода поделилась со своими фолловерами на официальной странице в инстаграме снимком прямиком из Торонто, порадовав поклонников. На фото женщина похвасталась новыми вещами, которые прикупила в городе. На женщине была надета полосатая чёрно-белая футболка и ярко-красный платок на шее с белым растительным принтом.

Свой лук звёздная красавица дополнила слегка растрёпанной сексуальной укладкой на распущенных волосах со стрижкой боб-каре и чувственным мейком с акцентом на глаза с помощью чёрных теней и туши для ресниц.

К фото Лобода добавила подпись, в которой пожаловалась на усталость от шоппинга, написав, что ей сложно живётся. Увидев подпись, одна из поклонниц певицы разозлилась и написала в ответ, что сложно жить – это когда не за что оплатить пропитание, а проблемы Светланы не стоят и выеденного яйца. Лобода ответила женщине, что для того, чтобы хватало средств, всем необходимо много работать.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.