Топ-5 самых модных цветов волос сезона весна 2019

Просмотров: 1676
Топ-5 самых модных цветов волос сезона весна 2019

Трудно не согласиться с мнением, что даже легкая смена оттенка волос может придать внешности большей яркости, свежести, моложавого вида и мягкости. Окрашивание, колорирование, тонирование, мелирование – современную девушку не удивить данными выражениями. Чтобы выглядеть стильно и привлекательно, нужно помнить несколько важных правил:

  • Заботиться о здоровье волос
  • Не запускать отросшие корни. Если вы решили осветлить или затемнить волосы, регулярно посещайте колориста
  • Подбирать тот оттенок, который будет подходить под ваш цветотип
  • Следить за модными трендами и не бояться экспериментировать с теплыми или холодными оттенками

Последний пункт является очень важным. Если раньше в моде были яркие оттенки волос, то сейчас стилисты акцентируют внимание на тонах, приближенных к естественным. Необычности и оригинальности образу лучше придавать с помощью отливов. Ниже указаны самые популярные цвета сезона весна 2019.

  • Светлые медовые оттенки

Обладательницам светлых волос стилисты рекомендуют присмотреться к медовым оттенкам. Данную идеи непременно стоит испробовать девушкам, у которых присутствует желтый пигмент в волосе. Медовый оттенок придаст локонам легкого сияния, мягкости и теплоты. Все, что нужно для весеннего сезона!

  • «Розовое золото»

Легкий розоватый оттенок волос возвращается в моду. Любительницы необычных и ярких образов могут испробовать на себе более насыщенные оттенки розового. Если же вы не готовы к экспериментам, присмотритесь к золотистому тону с едва заметным розоватым отливом.

  • Шатен с красно-коричневым оттенком

Насыщенной и пряный, как корица – этот тон не станет оставлять равнодушными окружающих. Такой цвет в буквальном смысле играет с вашим образом: в помещении смотрится однородно и ярко, а на свету начинает создавать рубиновые переливы. Смотрится богато и роскошно.

  • Все оттенки рыжего

Самым модным цветом весны 2019 считается рыжий. В тренде все оттенки: от спокойного с карамельным подтоном до кричащего с красноватым оттенком. 

  • Серебристый блонд

Не выходят из моды и светлые тона волос. Если в предыдущих сезонах модницы отдавали предпочтение холодным оттенкам с голубизной или эффектом седины, то сейчас стоит присмотреться к платиновому блонду. В таком случае важно помнить, что осветленные волосы всегда должны выглядеть ухоженно и натурально. Никакой посеченности, желтизны, некачественного окрашивания и других сопутствующих проблем, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.