У Мерил Стрип появился внук

Просмотров: 757
У Мерил Стрип появился внук

Актриса и ведущая с внушающим послужным списком в свое время четырежды ставала мамой. Вот только никто из детей не спешил подарить ей внуков. И все-таки, первой это удалось 35-летней Мэми Гавер, пишет storinka.com.ua

О помолвке Мэми со сценаристом Мехаром Сети мир узнал в августе прошлого года, и уже сейчас стало известно о скором появлении сына. Видимо, Сети сделал заветное предложение Гавер уже после зачатия ребенка. Сама актриса старательно скрывала от журналистов и поклонников свое положение. Правда вскрылась когда женщина явилась на премьеру третьего сезона сериала «Настоящий детектив». Тогда у Мэми отчетливо выпирал животик, чего она особо и не скрывала.

Пока неизвестно, как себя проявит Мерил в роли бабушки, но точно известно, что мамой она была отличной. Мэми вспоминает историю из детства, когда ей пришлось собираться на карнавал в ужасном костюме Чарли Чаплина. Она подобрала такой образ, что бы у нее, как и у других детей, был костюм. Тогда Стрип все поняла и быстро приняла решение: надела на дочь свою куртку и стерла с ее лица макияж. Тогда она хотела показать маленькой Мэми, что не следует бояться осуждения окружающих. У Гавер о своей матери остались только хорошие воспоминания, и она постарается прилежно воспитать собственного ребенка.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.