У сына Децла могут возникнуть проблемы с наследством музыканта

Просмотров: 795
У сына Децла могут возникнуть проблемы с наследством музыканта

Об этом сообщил известный правозащитник Сергей Жорин. Дело в том, что для получения наследства ребенок Кирилла Толмацкого должен доказать свое кровное родство с покойным рэпером. Жорин также представляет интересы Толмацкого-старшего.
 
Ранее отец Децла, продюсер Александр Толмацкий, демонстрировал свидетельство о рождении своего внука. В документе фигурирует полное имя Меркурия Антония Иоанна Кирилловича Киселева, однако графа «отец» не заполнена. Де-юре Антоний конечно приходиться певцу сыном, однако у него не достаточно правовых оснований, что бы претендовать на наследие, пишет storinka.com.ua

Почему Кирилл Толмацкий не вписан в упомянутое свидетельство, неясно. Его вдова Юлия пока это не комментирует, да и вряд ли будет. Таким образом, сейчас необходимо установить факт родства судебным путем. Это вполне возможно, ведь мальчику скоро исполниться 14 лет, так что он сможет законно проявить такую инициативу. Факт родства можно подтвердить тестом ДНК, свидетельскими показаниями и фотографиями. Адвокат также добавил, что любые действия должны исходить из воли самого Антония и его матери.

Кирилл Толмацкий скончался 3 февраля 2019 года, в 36-летнем возрасте. Причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.