Юлия Началова перед смертью молила врачей не делать ей ампутацию

Просмотров: 1354
Юлия Началова перед смертью молила врачей не делать ей ампутацию

Как известно, шестнадцатого марта из-за острой сердечной недостаточности популярная российская певица Юлия Началова скончалась в больнице на 39 году жизни. Накануне артистку срочно отправили в больницу после того, как произошло критическое превышение уровня сахара в крови звезды и обострение подагры.

Из-за крайне тяжёлого состояния организм женщины начал давать тотальный сбой. Сначала началось заражение крови, воспалились лёгкие и отёк мозг, подагра трансформировалась в гангрену, что привело к повторному заражению крови, пишет storinka.com.ua

Чтобы спасти жизнь певицы, медики собрались ампутировать ей заражённую ногу, однако пребывая в сознании Юлия категорически отказала врачам в этой затее, умоляя не делать этого, так как она этого не переживёт. Позднее, когда ребром стал вопрос спасения жизни знаменитости, медики всё же получили разрешение от родственников певицы на ампутацию.

После операции началось очень сильное кровотечение, которое невозможно было остановить. Также оказалось, что у женщины – острая сердечная недостаточность. Из-за колоссальных нагрузок сердце певицы не выдержало и остановилось, перестав биться.

Таким образом слова Юлии Началовой о том, что она не переживёт ампутации, оказались пророческими. Кто знает, возможно, если бы медики прислушались к словам женщины, её всё же удалось бы спасти.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.