Умер Владимир Этуш

Просмотров: 774
Умер Владимир Этуш

Стало известно о том, что вчера утром умер Владимир Этуш. Информацию о смерти подтвердила дочь актера. Она рассказала, что восьмого марта отец потерял сознание дома, после чего скорая госпитализировали его в одну из московских клиник. Медики провели обследование и поместили в реанимационное отделение, где всю ночь боролись, чтобы спасти звезду театра и кино. Но их усилия оказались напрасны. Позднее стало известно, что актер скончался из-за проблем с сердцем.

Владимира Абрамовича похоронят на Новодевичьем кладбище, в аллее актеров Театра им. Вахтангова, пишет storinka.com.ua. Гражданская панихида пройдет в понедельник в самом театре.

Напомним, месяц назад СМИ сообщили о том, что Владимир Этуш пережил инсульт, но тогда после двухнедельного лечения его выписали и отправили восстанавливаться домой.

Актер до последнего времени был занят в постановках театра Вахтангова и радовал публику своими творческими вечерами. Он почувствовал себя плохо в конце ноября, и был вынужден отменить спектакль из-за плохого самочувствия.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.