Уже здорова: Леся Никитюк завела мужчин фото в синем мини-платье

Просмотров: 1079
Уже здорова: Леся Никитюк завела мужчин фото в синем мини-платье

Ранее сообщалось, что популярная украинская 31-летняя телеведущая Леся Никитюк неожиданно попала в больницу из-за сильного переутомления. Звезду забрали прямо с работы, когда внезапно она стала испытывать сильную слабость, головокружение и вялость.

По приезду знаменитости сообщили, что необходимо некоторое время провести в медучреждении, прокапавшись специальными восстанавливающими препаратами, на что ослабленная женщина охотно согласилась, пишет storinka.com.ua

На следующий же день звёздная красавица снова с головой окунулась в работу, поблагодарив поклонников за поддержку и сообщив, что она чувствует себя гораздо лучше.

На днях уже полностью оправившаяся после недавней болезни Леся порадовала своих почитателей-мужчин, опубликовав на своей официальной странице в инстаграме горячее фото. На снимке звезда позирует в гримёрке, сфотографировав своё отражение в зеркале.

Для фото ведущая облачилась в роскошное синее облегающее мини-платье с блестящими пайетками, длинным рукавом и высокой горловиной. Свой шикарный лук Леся Никитюк дополнила собранными в высокий хвост волосами и женственным сексуальным макияжем с бледно-розовой помадой и подведёнными чёрной подводкой глазами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.