Вера Брежнева высказалась о своем отношении к Цекало

Просмотров: 787
Вера Брежнева высказалась о своем отношении к Цекало

Популярная российская певица решила рассказать о том, как ее родная сестра Виктория Глушко пережила расставание с шоуменом Александром Цекало, с которым она прожила в браке более 10 лет. Вера относиться к мужчине нейтрально, не держит на него зла, да и не желает влезать в личную жизнь своей родственницы.

Ранее Брежнева считала Александра членом своей семьи, они часто встречались на совместных праздниках. Все изменилось в конце прошлого года, когда Виктория и Цекало обьявили о своем расставании. Для Цекало это был третий по счету брак, а спустя короткое время он встретил новую любовь в лице девушки Дарины.

Во время непростого периода в жизни сестры, Брежнева предпочитала остаться в стороне, не желая создавать лишнего волнения. Она также не комментировала сложившуюся ситуацию, и только недавно решила поделиться некоторыми мыслями в рамках YouTube-передачи «Эмпатия Манучи». Артистка утверждает, что не держит обиды на Александра, хотя их отношения уже не будут столь близки. Он уже не часть их с Викой семьи. Помимо этого, Вера очень любит своих племянников, Александру и Михаила. Разлучившейся паре певица желает обрести свое счастье.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.