Весна в воздухе: Наталья Водянова, Кара Делевинь и другие посетили Неделю моды в Париже

Просмотров: 987
Весна в воздухе: Наталья Водянова, Кара Делевинь и другие посетили Неделю моды в Париже

Ранее сообщалось, что в Париже с понедельника двадцать пятого февраля проходит значимое в мире моды событие – весенняя Неделя моды. На мероприятии уже побывало множество знаменитостей, среди которых – Тина Кунаки, Наталья Водянова, Кара Делевинь, Дженнифер Лоуренс и многие другие, пишет storinka.com.ua

Популярная 36-летняя манекенщица Наталья Водянова пришла на Неделю моды вместе со своим 41-летним бойфрендом Антуаном Арно и своей младшей 22-летней сестрой Кристиной Кусакиной. Для выхода в свет Наталья облачилась в воздушное приталенное длинное платье в пудровом и белом тонах с плиссированной юбкой и рукавами длиной ¾. Свой невероятно женственный образ женщина дополнила чёрными замшевыми босоножками, бежево-кремовой сумочкой на золотистой цепочке, наручными часами, солнцезащитными очками, нюдовым мейком и собранными в хвост волосами.

Похожий наряд выбрала для себя 26-летняя модель Кара Делевинь. Девушка надела платье такой же расцветки, как и Наталья, но его верхняя часть была несколько иного кроя: без рукавов, тонкой бретелью за шею, высокой талией, баской и глубоким V-образным вырезом. Звезда дополнила лук нежными бежевыми туфлями с атласными лентами крест-накрест, нюдовым мейком и романтичной причёской-косой.

Новоиспечённая невеста, 28-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, пришла в сером мини-платье А-силуэта на застёжке-молнии спереди с расклешённой юбкой и чёрным тонким кожаным поясом. Образ знаменитость дополнила туфлями с рисунком в чёрно-белую клетку, нюдовым мейком и романтичной укладкой волнами на распущенных волосах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.