Злата Огневич раскрыла подробности нападения невменяемого фаната

Просмотров: 815
Злата Огневич раскрыла подробности нападения невменяемого фаната

Ранее сообщалось, что на популярную украинскую 33-летнюю певицу Злату Огневич в начале этого месяца было совершено шокирующее нападение прямо возле дома знаменитости. Когда личный водитель артистки довёз звезду до её жилища, неизвестный мужчина попытался напасть на женщину, схватив её за руку, когда та вышла из машины.

Перепуганную знаменитость смог защитить её водитель, задержав нападающего до приезда полиции. Даже когда на место происшествия приехали представители правоохранительных органов, неадекватный злоумышленник продолжал вырываться и пытался наброситься на Злату, выкрикивая, что однажды он до неё доберётся, и тогда ей уже никто не поможет, пишет storinka.com.ua

На днях певица раскрыла поклонникам подробности ужасного нападения. По словам артистки, этот обезумевший фанатик уже несколько лет преследует её в соцсетях, утверждая, что является мужем звезды. Мужчина живёт в своей вымышленной реальности, где Злата Огневич является его сбежавшей женой, а он пытается вернуть её и получить возмездие.

По словам женщины, злоумышленник не признан психически больным. На сегодняшний день он спокойно продолжает работать таксистом, подвергая других людей опасности.

После консультации с личным юристом Огневич выяснила, что в нашей стране законы не предусматривают ареста злоумышленника даже после того, что он совершил, пока не произойдёт настоящее разбойное вооружённое нападение с угрозой жизни певице.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.