Андрей Григорьев-Апполонов «взял паузу» в отношениях с женой

Просмотров: 1008
Андрей Григорьев-Апполонов «взял паузу» в отношениях с женой

Опасения поклонников группы «Иванушки International» подтвердились: Андрей Григорьев-Аппполонов и его супруга Марина переживают серьезный кризис в отношениях. Ранее сообщалось, что жена музыканта встречается с 23-летним баскетболистом Андреем Зубковым. Сам певец эту информацию опровергал, но теперь решил откровенно рассказать о проблемах в личной жизни.

По словам Григорьева-Апполонова, они с супругой решили временно пожить отдельно, чтобы разобраться в своих отношениях. Однако о разводе пока речи не идет, ведь в семейных делах звездная пара руководствуется не только своими чувствами, но и интересами двух сыновей, пишет storinka.com.ua.

«Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и в своем внутреннем мире», — сообщил артист в Инстаграме.

Андрей призвал поклонников не переживать за него. Музыкант уверен, что им с супругой удастся сохранить дружеские отношения, ведь их связывают годы счастливой совместной жизни. «Разводиться мы, конечно, не будем. Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью! Просьба уважать нашу личную жизнь и совместное решение. И не волнуйтесь плиз, у нас все зашибись! Ибо моя семья — моя жизнь», — подчеркнул певец.

Напомним, что Андрей познакомился с Мариной, когда ей было всего 17. 14-летняя разница в возрасте не смущала влюбленных, и уже через год у них родился первый сын. Позднее на свет появился второй наследник Артемий. Григорьев-Апполонов признавался, что влюбился в будущую супругу с первого взгляда.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.